Дом 178 м? на участке 20 сот. - объявление N73247343

Реклама
Дома Балабаново, Более месяца назад

Продается дом с земельным участком (20 соток) в СНТ «Солнечная горка», Калужская область, Жуковский район, деревня Папино.
В 500 метрах протекает река Нара. Хвойный лес наполняет воздух упоительным ароматом..Поселок огорожен по периметру, большой КПП на въезде, рядом с которым находятся административный корпус, ресторан, расположенный на берегу зарыбленного пруда, в процессе завершения строительства торговый комплекс, детская площадка с прогулочной зоной в лесу. Инфраструктура (школа, сад, поликлиника) в ближайших деревнях (~7-10 минут на авто). Круглогодичный асфальтированный подъезд до участка.
Деревянный дом с мансардой площадью 178 м2, построенный из бруса, полностью подготовленный для зимнего проживания, со всеми коммуникациями. Полы первого этажа - керамогранитная плитка, паркетная доска, второго этажа – паркетная доска, окна - пластиковые стеклопакеты. Сантехника частично установлена, смонтирована система отопления с подоконными радиаторами. Кровля - мелаллочерепица. Светлая гостиная с кухней, раздельный санузел ( в ванной выделено место под душевую), кладовая, бойлерная, три комнаты.
Крыльцо – терраса, а также балкон на мансарде сделали этот загородный дом более привлекательным и просторным. Здесь особенно приятно будет проводить летние дни за чашечкой ароматного чая.
Серьезным покупателям - серьезные скидки!
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 18
Площадь дома, м?: 178
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 20
Право собственности: Собственник
Адрес: Жуковский район, Калужская область, СНТ Солнечная горка
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 20 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:178.м2
Цена:8000000,00