Дом 180 м? на участке 10 сот. - объявление N75950458

Реклама
Дома Балабаново, Более месяца назад

СОБСТВЕННИК ! ЗАСТРОЙЩИК ! в продаже уютный, 2 этажный БЛОЧНЫЙ ДОМ у ОЗЕРА, площадью 180 кв.м., на участке 10 соток, в живописном, заповедном месте, и в тоже время, в обжитом, газифицированном и развитом поселке село Совхоз Победа Жуковский р-н Калужской обл с удобной транспортной доступностью из Обнинск Балабаново и ближайшего Подмосковья Наро-Фоминск Апрелевка Киевский Внуково Селятино Румянцево Московский Подольск Троицк Коммунарка Щербинка Новая Москва жд станция Киевская метро Юго-Западная Саларьево Теплый стан Ясенево Коньково Беляево Тропарево Прокшино Филатов Луг Рассказовка Новопеределкино Боровское шоссе Солнцево Говорово Озерная Ольховая.
.
_От МКАД около 80 км по Киевскому Калужскому Варшавскому Боровскому Минскому Симферопольскому шоссе и примерно 10 км от границы Новой Москвы. Хотите купить недорого блочный дом у воды леса, тогда - звоните! предложим отличный вариант!.
_Рядом с поселком расположен ПАРК ПТИЦ, База отдыха ИВОЛГА, пейнт-больный клуб и тд.
.
КОММУНИКАЦИИ: ГАЗ - ведутся работы по заведению в дом, СВЕТ - 15 квт заведен в дом и разведен по точкам потребления, ВОДА - скважина, канализация - септик. Работы ведутся согласно действующим ТУ и СНиП, с контролем качества. Хотите купить недорого дом в деревне с коммуникациями рядом с новой Москвой - это отличный вариант!
.
ДОМ построен из ТЕПЛО-БЛОКА, на фундаменте - бетонная армированная ЛЕНТА, Окна - ПВХ двухкамерные (REHAU), кровля - МЯГКАЯ. Дом полностью утеплен под зимнее проживание - современным утеплителем.
Планировка дома продумана специально для комфортного проживания. Большая гостиная зона с выходом на огромную около 30 кв.м террасу позволит большой компании друзей уютно разместиться как в доме так и на свежем воздухе.
.
УЧАСТОК ровный, ухоженный, правильной квадратной формы. Рядом с участком ЛЕСНОЙ МАССИВ и ОЗЕРО для купания и рыбной ловли.
.
ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА !
Расстояние до города, км: 5
Площадь дома, м?: 180
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 10
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:180.м2
Цена:8100000,00