Дом 190 м? на участке 11 сот. - объявление N75901836

Реклама
Дома Балабаново, Более месяца назад

Продается зимний дом с магистральным газом в жилой деревне Орехово, ПМЖ, от застройщика!! Возможна ипотека!! Земли населенных пунктов, ИЖС. Прописка. Адрес. 65 км. от МКАД, у границы Новой Москвы. Рейсовые автобусы от м. Теплый Стан, Анино, из Бутово и Подольска. Проезд по Калужскому, Варшавскому, Симферопольскому и Киевскому шоссе. 5 км. от трассы, тихое, уютное место недалеко от цивилизации, оптоволоконный интернет в поселке. Лес и река Нара в пешей доступности, по границе поселка. Новая часть деревни застроена современными домами хорошего уровня и заселена на 90 процентов. Подъезд - асфальт до деревни. Участок 11 соток, рядом с лесом, минимум соседей, огорожен по периметру металлическим забором. На участке скважина 65 метров, биосептик Топас 5, площадка под автомобили забетонирована, высажены молодые деревья. Дом площадью 190 кв. м. (жилая 163 кв. м.), из бруса 150х150 (брусовые 2 этажа), утеплен, полная качественная отделка. Фундамент монолитный ленточный, перекрытие первого этажа монолитная плита (жидкостный теплый пол). Отделка водостойкой фанерой (штукатурка «короед»)  и имитацией бруса. Полы – плитка на первом и ламинат на 2 этаже, высокие потолки (3,1 метра, на втором до 4,5 метра!), панорамное остекление, покраска и обработка стен внутри помещений. Санузлы отделаны плиткой (пол и стены). Установлена сантехника в 2 с/у, в санузле на первом этаже душевая кабина, раковина и унитаз, на втором – большая угловая ванна, раковина и унитаз. Дом устоялся, перезимовал, прошел проверку временем и ждет своих первых жильцов.

Планировка:

Первый этаж: крыльцо-терраса, прихожая, котельная, спальня, кухня-столовая (гостиная), холл с лестницей на второй этаж, санузел;

Второй этаж: холл, три спальни, балкон, гардеробная в одной из спален и санузел. Все помещения просторные, хорошо освещены. Электричество - 3 фазы. Водоснабжение - скважина, канализация – биосептик Топас 5. Отопление - от магистрального газа, котёл BAXI. На газ и электричество тариф минимальный, деревенский, дополнительных сборов в деревне нет. Ипотека, военная ипотека, материнский капитал, опека. Все без удорожания стоимости, документы на дом и участок готовы к сделке. Прямая продажа от собственника. Торг при осмотре.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 21
Площадь дома, м?: 190
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 11
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 11 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:190.м2
Цена:6800000,00