Дом 263 м? на участке 15 сот. - объявление N74096267

Реклама
Дома Балабаново, Более месяца назад

Продаю шикарные, бревенчатые, в русском стиле: 2х этажный дом и отдельно стоящая баня из оцилиндрованного бревна, проложенного пеньково-льняным канатом, прокрашенного лаком и защитным составом снаружи.
Строения капитальные, с отмосткой и кровлей из цементно-песчаной черепицы полностью рассчитаны на круглогодичное проживание.
Планировка очень практичная. Продумано все до мелочей для Вашего удобства. Наличие в доме 4 спален и ванных комнат на каждом этаже, балкона на 2м этаже и двух летних террас на 1ом сделает проживание комфортным для любой семьи.
Очень удобно и выгодно, что отделку стен и потолков производить не нужно - оцилиндрованное бревно само по себе уже является готовым декором.
Баня площадью 42 кв.м. с кровлей из долговечной цементно-песчаной черепицы и бетонной отмосткой построена в едином стиле с домом и имеет парнУю, душевую, гостевую, туалетную, прихожую и подсобную комнаты.
Большое количество свободной земли даёт возможность устроить на участке гараж на две-три машины, беседку с барбекю, детскую площадку и альпийскую горку. Участок 15 соток, на котором находятся дом и баня огорожен, находится в центре поселка, расположенного в экологически чистом месте.
Современный коттеджный поселок со всеми коммуникациями. Огороженная территория и круглосуточная охрана, видеонаблюдение, детская площадка. В радиусе 2 км база отдыха "Иволга" (ресторан, отель, фитнес-клуб, бассейн, картинг, квадроциклы, большое озеро, знаменитый парк птиц Воробьи (более 2000 видов птиц и зверей, рестораны, пейнтбол и многое другое) Рядом детский сад и местная школа имени П.Л.Чебышева.
Круглогодичные магазины в шаговой доступности. Ближайший город Балабаново (около 5 км), где есть рынок и множество маркетов.
Прекрасная транспортная доступность: в городе расположена ж/д станция, до Киевского вокзала электричка идет 1 час 20 минут. До поселка ходит автобус и маршрутка, можно добраться на такси.
На автомобиле по скоростному Киевскому шоссе примерно за 45-50 минут (от МКАД без пробок), или Калужскому и Варшавскому шоссе.
Дом и баня построены с учетом всех технологий. Грамотно и профессионально сделаны система отопления, электрика и канализация. В цокольном секторе имеется собственная котельная.
В 400-х метрах расположено большое озеро с пляжем, пригодное для купания, там же расположена база отдыха.
Панорамные фото двух этажей дома отправлю по запросу( на странице не уместились слишком тяжёлые)
Звоните пожалуйста ежедневно с 10 до 21:30
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 7
Площадь дома, м?: 263
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 15
Право собственности: Собственник
Адрес: Калужская область, Жуковский район, садовое некоммерческое товарищество Машки
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:263.м2
Цена:7700000,00