Коляска 2 в 1 Tutis Zippy Sport (тёмно серый/красн - объявление N75892232

Реклама
Детские коляски Балабаново, Более месяца назад

Tutis Zippy 2 в 1 это универсальная, и очень мобильная коляска для молодых и активных родителей живущих в мегаполисе. Отличная проходимость на все сезоны, подходит для города, дачи, парка и тд.Вес всего 11 кг.
В комплект коляски входит полноценная люлька для новорожденного малыша, основной прогулочный блок, и универсальное шасси на которое устанавливаются эти два модуля. Первое время, а именно с рождения и до 6-8 месяцев (до 9 кг) вы будете пользоваться полноценной люлькой переноской.
Сама люлька невероятно функциональна, она с легкостью фиксируется, и так же легко снимается с шасси коляски, довольно просторная и глубокая-легко вместит даже самый объемный меховой конверт. Люлька коляски Tutis Zippy имеет глубокий козырек от солнца с дополнительной встроенной в его основание силиконовой защитой, которой при необходимости можно воспользоваться в солнечный или ненастный день.
Для проветривания люльки в основание также встроена москитная сетка, а для поднятия спинки вашего малыша в дно люльки вмонтирован специальный регулирующийся механизм. Внутренняя ткань выполнена из 100% хлопка, ее легко можно снять для стирки, внешняя ткань со специальной пропиткой против дождя.
Основная ваша коляска это сочетание полноценного прогулочного блока, и универсального шасси. Почему именно так? Потому, что используется такой дуэт примерно с 6-8 месяцев и до 3-х лет(до 20 кг). Прогулочный блок имеет возможность установки на раму коляски Tutis Zippy в два направления: против и по ходу движения коляски.
Таким образам во время прогулки вы легко сможете расположить вашего ребенка лицом к себе. При помощи теплого качественного чехла на ножки вы всегда защитите вашего малыша в холодную погоду, а при помощи глубокого козырька всегда возможно, создать  уют и дополнительную защиту от ветра и яркого солнца.
Шасси коляски Tutis Zippy,выполнено и высококачественного алюминия, складывается буквально одной рукой и фиксируется.
Благодаря передним  надувным поворотным колесам, коляска обладает высокой маневренностью и проходимостью. В задние стойки встроены мягкие амортизаторы, благодаря которым  перед препятствием  коляска буквально пружинит.
Основные характеристики люльки  Tutis Zippy:
Используется с рождения до 6-8 месяцев(до 9 кг)
Регулируемое подъем изголовья(встроено в дно люльки)
Люлька имеет оцентрованную ручку переноску
Люлька имеет функцию качалки
В капюшон встроен силиконовый козырек
В основание козырька встроен отсек с москитной сеткой(для вентиляции)
Внутренняя ткань съемная, стирается в машинке при 30 градусах
Основные характеристики прогулочного блока Tutis Zippy:
Используется с 6 месяцев и до 3-х лет(до 20 кг)
Устанавливается против и по ходу движения
Глубокий козырек от солнца
Встроенный отсек с москитной сеткой в основание купола
Спинка сиденья имеет три фиксированных положения
Поручень для рук съемный
Ремни пятиточечные
—Подножка регулируется
Основные характеристики рамы и колес коляски Tutis Zippy:
Рама выполнена из алюминия
Складывается
Регулируемая ручка.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:13500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги