Дом 140 м? на участке 8.5 сот. - объявление N71270230

Реклама
Дома Балабаново, Более месяца назад

СОБСТВЕННИК ! ЗАСТРОЙЩИК ! в продаже добротный, уютный, 2 этажный БЛОЧНЫЙ ДОМ у ВОДОЕМА, площадью 140 кв.м., на участке 8.5 соток, в живописном, заповедном месте, и в тоже время, в обжитом и развитом поселке Машково Жуковского р-на Калужской обл. с удобной транспортной доступностью из Обнинск Балабаново и ближайшего Подмосковья Наро-Фоминск Апрелевка Киевский Внуково Селятино Румянцево Московский Подольск Троицк Коммунарка Щербинка Новая Москва жд станция Киевская метро Юго-Западная Саларьево Теплый стан Ясенево Коньково Беляево Тропарево Прокшино Филатов Луг Рассказовка Новопеределкино Боровское шоссе Солнцево Говорово Озерная Ольховая.
.
_От МКАД около 80 км по Киевскому Калужскому Варшавскому Боровскому Минскому Симферопольскому шоссе и примерно 10 км от границы Новой Москвы. Хотите купить недорого блочный дом у воды леса, тогда - звоните! предложим отличный вариант!.
_Рядом с поселком расположен ПАРК ПТИЦ, База отдыха ИВОЛГА, пейнт-больный клуб и тд. Хотите купить построить дом дачу в Подмосковье на авито недвижимость - это просто, звоните!
.
_КОММУНИКАЦИИ (тарифы деревенские): ГАЗ - ведутся работы по заведению в дом; СВЕТ - 15 квт, заведен в дом; ВОДА - скважина; канализация - септик. ОТОПЛЕНИЕ - установлен экономичный газовый котел, кроме того, установлена система "теплый пол" по всему первому этажу. Хотите купить построить брусовой дом дачу с коммуникациями в новой Москве и Калужской области - тогда звоните! и мы предложим достойный вариант!
.
_ДОМ полностью готов к комфортному проживанию. Продуманная планировка, позволит Вам просто наслаждаться проводимым тут временем, а окружающая природа отвлечет Вас от городской суеты!
_ДОМ построен из БЛОКа, на фундаменте - бетонная армированная ПЛИТА, Окна - ПВХ двухкамерные, кровля - метало-черепица. Дом полностью утеплен для постоянного проживания в зимний период - современным и экологичным материалом.
.
_УЧАСТОК ровный, ухоженный, правильной квадратной формы. Рядом с участком чистые пруды для купания и рыбной ловли. Хотите купить участок в новой Москве Подмосковье Калужской области, тогда звоните!
.
! ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА !
Для того чтобы купить построить блочный / деревянный дом в деревне с газом или дом в Калужской области в деревне либо хотите купить построить дом по Калужскому / Варшавскому / Киевскому шоссе и в тоже время без посредников, от собственника, достаточно только ПОЗВОНИТЬ и мы предоставим всю дополнительную информацию !
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 7
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 8.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Цена:4195000,00